Дневник Гуадалканала - трейлер и описание.

Дневник Гуадалканала

Guadalcanal Diary

1943

-

6.9
533

Режиссёр Льюис Сейлер

США / 27 октября 1943 / 93 мин. / 01:33

боевик военный драма

Даже если премьера Дневник Гуадалканала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дневник Гуадалканала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дневник Гуадалканала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале Второй мировой войны Америка была шокирована нападением Японии на Перл Харбор. В течение нескольких часов цвет тихоокеанского флота был уничтожен. Все последующие военные действия в этом регионе носили оттенок отчаянной мести. Битва при острове Гуадалканал — из этой серии. Удачные тактические решения союзнических адмиралов, роковые ошибки японского командования, героизм американские моряков — и в результате, первая крупная победа Америки в Тихоокеанской войне. Только досталась она очень большой ценой…
http://filmy.kinokach.com/video/251177-dnevnik-guadalkanala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дневник Гуадалканала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дневник Гуадалканала.

Льюис Сейлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, военный? В этом случае от фильма Guadalcanal Diary 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх