Замороченные - трейлер и описание.

Замороченные

Bamboozled

2000

«Starring the great negroe actors»

6.4
588

Режиссёр Спайк Ли

США / 18 сентября 2000 / 135 мин. / 02:15

драма комедия музыка

Даже если премьера Замороченные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замороченные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замороченные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кризис в развитии телевизионных шоу заставляет чернокожего сценариста Пьера Делакруа прибегнуть к использованию давно забытого в Америке жанра — менестель-шоу, изначально существовавшего в середине 19 века. В те времена в шоу участвовали только белые актеры, игравшие роль чернокожих. Теперь сценарист решает использовать только афро-американцев, причем содержание шоу становится весьма не политкорректным и даже расистским, что, тем не менее, не мешает ему стать хитом и перевернуть жизнь всех связанных с ним людей с ног на голову…
http://filmy.kinokach.com/video/25135-zamorochennyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замороченные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замороченные.

Спайк Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, музыка? В этом случае от фильма Bamboozled 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх