Цвет отваги - трейлер и описание.

Цвет отваги

The Color of Courage

1998

-

6.2
765

Режиссёр Ли Роуз

США / 10 февраля 1999 / 91 мин.

драма

Даже если премьера Цвет отваги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цвет отваги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цвет отваги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм, основанный на реальных событиях, описывает знаменитое судебное дело «Сайпс против Макги», вошедшее в историю американской юриспруденции сороковых годов. Жительница Детройта Анна Сайпс узнает о судебном процессе, который ее соседи ведут против недавно переехавшей в город негритянской семьи Макги. За ходом сфабрикованного дела с нескрываемым злорадством следят все жители маленького городка. Они не желают мириться с тем, что рядом живет человек с другим цветом кожи. Осознавая, насколько глубоко расовая ненависть впиталась в умы ее друзей и соседей, Анна принимает сторону изгоев. В этой борьбе ей предстоит столкнуться с отчужденностью и злобой, заставить всех, в том числе своего мужа, понять, что суд над невинными людьмиможет стать приговором их совести.
http://filmy.kinokach.com/video/251443-tsvet-otvagi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цвет отваги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цвет отваги.

Ли Роуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Color of Courage 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх