Полтергейст - трейлер и описание.

Полтергейст

The Uninvited

1996

«Home is where the horror is.»

4.5
618

Режиссёр Ларри Шоу

США / 29 октября 1996 / 94 мин.

детектив драма триллер ужасы

Даже если премьера Полтергейст еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полтергейст. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полтергейст - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда психоаналитик предсказала Патриции, что ее сыну угрожает опасность, женщина пропустила ее слова мимо ушей. Однажды она слышит дикие крики — жуткая картина — ее сын захлебывается в ванне, а маленькая дочь стоит рядом с полными ужаса глазами. Патриция хватает сына и дочь, и бросает прочь из дома, решая больше не возвращаться. Однако ее планам не суждено сбыться, потому что муж не верит ей и не разделяет ее страхов. Вскоре Патриция обнаруживает, что в ее доме живут привидения. Из всей семьи лишь она и ее сын чувствуют их присутствие, а потусторонний гость оказывается слишком жестоким.
http://filmy.kinokach.com/video/251472-poltergeyst-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полтергейст:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полтергейст.

Ларри Шоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма The Uninvited 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх