Комната волшебниц - трейлер и описание.

Комната волшебниц

La chambre des magiciennes

1999

-

6.7
401

Режиссёр Клод Миллер

Франция / 19 февраля 2000 / 80 мин. / 01:20

драма комедия

Даже если премьера Комната волшебниц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комната волшебниц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комната волшебниц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Невзирая на молодой возраст, студентка-антрополог Клара, готовящаяся к экзаменам, страдает от сильных головных болей. Пытаясь победить болезнь, она меняет лечащего врача и обращается к доктору Фишу, который считает все медикаменты ядами за исключением своего детища — «эликсира доктора Фиша». Результат ингаляций чудодейственного средства и полный отказ от обезболивающих не заставляет себя долго ждать… Клара попадает в больницу, где оказывается в одной палате еще с двумя женщинами: более молодой — упрямой Одетт и более старшей — беспокойной Элеонорой. В течение времени, проведенного вместе с ними, она продвинулась в познании жизни более чем когда-либо. Увидев людей, которые находятся в еще более тяжелом состоянии, чем она, Клара находит в себе силы справиться со своей болезнью.
http://filmy.kinokach.com/video/251477-komnata-volshebnits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комната волшебниц:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комната волшебниц.

Клод Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма La chambre des magiciennes 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх