Не забывай меня - трейлер и описание.

Не забывай меня

Forget Me Not

1936

«World'-s Greatest Tenor Singing Arias From World-Famous Operas»

6.3
431

Режиссёр Золтан Корда

Великобритания / 21 декабря 1936 / 73 мин. / 01:13

драма

Даже если премьера Не забывай меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не забывай меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не забывай меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элен Карлетон — молодая женщина во время своего путешествия в Нью-Йорк знакомится с молодым морским офицером Хью Андерсоном и влюбляется. Но парень не откровенен с ней, оказывается — он ведет любовную игру на два фронта. Случайно узнав об этом, девушка впадает в отчаянье. Однажды посетив оперу и услышав голос известного тенора Энцо Курти, она не может справиться со слезами, навеянными воспоминаниями. Энцо со сцены замечает плачущую Элен к проникается состраданием. Тенор хочет встретиться с ней и спустя некоторое время это ему удается. Они знакомятся и Элен узнает, что певец недавно овдовел и сам воспитывает маленького сына. Девушка настолько нравится Энцо, что, боясь потерять ее из виду, он делает ей предложение выйти за него замуж…
http://filmy.kinokach.com/video/251578-ne-zabyivay-menya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не забывай меня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не забывай меня.

Золтан Корда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Forget Me Not 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх