Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего - трейлер и описание.

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего

A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III

2012

Handsome. Brilliant. Heartbroken

4.9
824

Режиссёр Роман Коппола

США / 86 мин. / 01:26

комедия мелодрама

Даже если премьера Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Свон-третий сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и известные друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И главное Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни прекрасную Ивону Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невероятных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он вернуть прекрасную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
http://filmy.kinokach.com/video/346664-umopomrachitelnyie-fantazii-charli-svona-tretego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего.

Роман Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма A Glimpse Inside the Mind of Charles Swan III 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх