Глава картеля - трейлер и описание.

Глава картеля

El rey

2004

«He gave an insatiable world more than it could handle.»

6.5
478

Режиссёр Хосе Антонио Дорадо

Франция, Испания, Колумбия / 14 мая 2004 / 92 мин. / 01:32

боевик драма

Даже если премьера Глава картеля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глава картеля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глава картеля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История жизни короля наркотиков — Педро Рея, рассказанная им самим, кровавая история богатства и любви. У него очень большие запросы, его амбициям нет предела, ему нужны все деньги, какие есть, и для него нет препятствий. Но ему приходится за это бороться, добиваться уважения и послушания, и везде за ним тянется кровавый след. Он получает многое, он богат, у него красавица жена, вокруг друзья и шикарные страстные женщины. Но рядом с Педро не только уважение и почёт, здесь, же зависть, обман, предательство и невосполнимые потери. Друзья уходят — одни погибают от пуль, другие предают, и даже любовницы становятся смертельно опасными…
http://filmy.kinokach.com/video/251643-glava-kartelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глава картеля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глава картеля.

Хосе Антонио Дорадо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма El rey 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх