Симон - трейлер и описание.

Симон

Simon

2004

«Hij verandert je leven»

8
566

Режиссёр Эдди Терсталл

Нидерланды / 22 сентября 2004 / 102 мин. / 01:42

драма комедия

Даже если премьера Симон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Симон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Симон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судьба сводит студента-гея Камиэля с воротилой Симоном, торговцем гашишем и убийцей женщин. Как бы это ни могло показаться странным, между ними устанавливаются дружеские отношения. Обстоятельства разлучают друзей, но приходит день, и они встречаются вновь, так же неожиданно, как и в первый раз. Их отношения возобновляются, но кое-что изменилось: Симон неизлечимо болен… Камиэль имеет возможность наблюдать, как Симон и близкие ему люди воспринимают эту ситуацию. Проявленные Симоном сила духа и чувство юмора производят на Камиэля сильное, непреходящее впечатление.
http://filmy.kinokach.com/video/251763-simon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Симон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Симон.

Эдди Терсталл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Simon 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх