Дожди по всей территории - трейлер и описание.

Дожди по всей территории

Dojdi po vsey territorii

1978

-

0
585

Режиссёр Владимир Шмаков

СССР / 17 декабря 1979 / 68 мин. / 01:08

драма

Даже если премьера Дожди по всей территории еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дожди по всей территории. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дожди по всей территории - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Председатель колхоза назначает звеньевой молодую трактористку Марию, которая работает лучше остальных членов звена — мужчин. Максималистка по натуре, Мария живет и работает с полной самоотдачей, того же требует и от членов своего звена. Также бескомпромиссна она и в любви. Узнав, что Толик, которого она любит и от которого ждет ребенка, изменяет ей, Мария решительно рвет с ним всякие отношения. Колхозники не всегда поддерживают свою принципиальную звеньевую, и однажды, обиженная на своих коллег, молодая женщина решает переехать в город, но не в силах осуществить задуманного: слишком велика ее привязанность к родным местам…
http://filmy.kinokach.com/video/25190-dojdi-po-vsey-territorii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дожди по всей территории:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дожди по всей территории.

Владимир Шмаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dojdi po vsey territorii 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх