Чужая кожа - трейлер и описание.

Чужая кожа

Fremde Haut

2005

-

7.2
1138

Режиссёр Анджелина Маккароне

Германия, Австрия / 4 июля 2005 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Чужая кожа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая кожа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая кожа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фарибу — главную героиню — преследовали в родном Иране за ее лесбийские наклонности. Она умудряется перебраться в Германию, но ее заявление на предоставление политического убежища отвергнуто. Когда ее близкий друг, мужчина по имени Сиамак, кончает жизнь самоубийством, она крадет его документы, переодевается мужчиной и ее посылают в лагерь для перемещенных лиц в маленьком немецком городке. Чтобы расплатиться за новые документы, она устраивается на работу на местную фабрику, где ее унижают за то, что она не хочет ходить в душ с другими парнями. Единственная ее подруга — местная женщина по имени Анна, с которой она становится очень близка — настолько, что та начинает догадываться о ее настоящей сущности…
http://filmy.kinokach.com/video/252173-chujaya-koja/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чужая кожа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая кожа.

Анджелина Маккароне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fremde Haut 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх