Битва за Англию - трейлер и описание.

Битва за Англию

Battle of Britain

1969

-

7
867

Режиссёр Гай Хэмилтон

Великобритания / 15 сентября 1969 / 132 мин. / 02:12

боевик военный драма история

[ Про войну ]

Даже если премьера Битва за Англию еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Битва за Англию. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Битва за Англию - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разгар Второй мировой. Германия торопится закончить победный марш по Европе. Осталась непокоренной лишь Англия и для десантной операции Рейху необходимо полное господство над Королевским Воздушным Флотом. Завязывается величайшая воздушная битва в истории.Дни, недели и месяцы, по всему побережью Спитфайры и Мессершмитты крутят стремительную огненную карусель вокруг немецких бомбардировщиков, которые размеренными волнами день за днем накатываются на замершие города. Королевство превратилось в огромное бомбоубежище, над которым непрерывно идут жестокие схватки. Страна из последних сил строит и бросает в бой новые и новые самолеты, чтобы остановить эти смертельные стаи
http://filmy.kinokach.com/video/252318-bitva-za-angliyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Битва за Англию:

Битва за Англию - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Битва за Англию.
  • Битва за Англию
  • Битва за Англию
  • Битва за Англию
  • Битва за Англию

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Битва за Англию.

Гай Хэмилтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,военный,драма,история? В этом случае от фильма Battle of Britain 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх