Тюрьма мертвых - трейлер и описание.

Тюрьма мертвых

Prison of the Dead

2000

«There'-s no parole... in hell!»

2.4
389

Режиссёр Дэвид ДеКото

США / 22 августа 2000 / 73 мин. / 01:13

ужасы

Даже если премьера Тюрьма мертвых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тюрьма мертвых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тюрьма мертвых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кристоф, эксцентричный обеспеченный молодой человек, затевает шутку над своими бывшими одноклассниками. Он хочет собрать всех снова вместе под предлогом похорон. Друзьям приходится провести ночь в старой, давно заброшенной тюрьме для ведьм. Во время спиритического сеанса молодые люди случайно пробуждают из могил трех палачей тюрьмы. Хранители склепа затевают кровавую распрю, которая должна окончиться смертью всех, кто вторгся в их владение. По иронии судьбы бывшие одноклассники были в черном. Жаль, что на своих же собственных похоронах…
http://filmy.kinokach.com/video/252333-tyurma-mertvyih-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тюрьма мертвых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тюрьма мертвых.

Дэвид ДеКото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Prison of the Dead 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх