Братья Львиное сердце - трейлер и описание.

Братья Львиное сердце

Broderna Lejonhjarta

1977

«Frå-n vå-r vä-rld. Till sagornas och lä-gereldarnas vä-rld.»

7
749

Режиссёр Улле Хелльбум

Швеция / 23 сентября 1977 / 106 мин. / 01:46

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Братья Львиное сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Братья Львиное сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Братья Львиное сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что ждёт нас после завершения жизни? Пустота? Облака и арфы? Реинкарнация в бабочку? А может — новый, удивительный мир, наполненный красками, беседами у тёплого костра и приключениями, о которых не смеешь и мечтать? Девятилетний Карл Лейон по прозвищу Сухарик болеет туберкулезом и знает, что вскоре умрет. Его старший брат Юнатан пытается его как-то утешить и обещает, что однажды они встретятся в волшебной стране Нангияле. Неожиданно Юнатан погибает при пожаре. Вскоре умирает и Сухарик. Они встречаются в Нангияле…
http://filmy.kinokach.com/video/252949-bratya-lvinoe-serdtse/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Братья Львиное сердце:

Братья Львиное сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Братья Львиное сердце.
  • Братья Львиное сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Братья Львиное сердце.

Олле Хеллбом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма Broderna Lejonhjarta 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх