Вольная душа - трейлер и описание.

Вольная душа

A Free Soul

1931

-

6.7
393

Режиссёр Кларенс Браун

США / 2 июня 1931 / 93 мин. / 01:33

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Вольная душа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вольная душа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вольная душа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стивен Эш, известный адвокат по уголовным делам, проживает в Сан-Франциско и обожает свою, воспитанную в свободомыслии от условностей общества, дочь Джейн. Однажды, Стивен, вольнодумец и откровенный пьяница, кто пьет слишком сильно и ненавидит каждого члена своей напыщенной семьи, блестяще выигрывает процесс, защищая перед судом присяжных от обвинения в убийстве явного гангстера Эйса Уилфонга. Вечером, сильно выпившего адвоката, Эйс доставляет в дом родственников на день рождения матери. Вся семья в шоке по двум причинам: от вида Стивена и присутствия Эйса. Одна только Джейн в знак протеста уходит с Эйсом из дома, когда члены семьи высокомерно просят его покинуть дом, хотя на семейном торжестве присутствует ее жених Дуайт Уинтроп. Между Эйсом и Джейн вспыхивает бурный роман и Эйс просит руки у ее отца, от которого получает нелицеприятную отповедь, что они «разного поля ягоды». Вечером отец и дочь заключают соглашение попробовать отказаться от своих пагубных увлечений и на три месяца покидают цивилизацию. Но стоило только Стивену попасть в город, он смертельно напивается и пропадает. А Джейн, выставленная за дверь семьей, встречается с Эйсом, который пытается ее силой принудить к браку. Но девушка обладает силой духа и хочет противостоять гангстеру…
http://filmy.kinokach.com/video/253363-volnaya-dusha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вольная душа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вольная душа.

Кларенс Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма A Free Soul 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх