Соблазнительница - трейлер и описание.

Соблазнительница

The Temptress

1926

«She had added another to her list of victims»

7.2
483

Режиссёр Фред Нибло

США / 3 октября 1926 / 117 мин. / 01:57

драма мелодрама

Даже если премьера Соблазнительница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соблазнительница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соблазнительница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж. Двадцатые годы прошлого века. В круговороте карнавала встретились двое Елена и Мануэль и полюбили друг друга, Эта встреча стала роковой для молодого человека, ведь он познал, как и многие другие, адскую страсть и колдовскую любовь роковой соблазнительницы, став жертвой ее чар, от которых его теперь никто не освободит. Этой женщине достаточно одного взгляда чтобы свести с ума самого стойкого мужчину. К ее ногам бросались миллионные состояния, от ее любви сходили с ума, вызывали на дуэли и кончали жизнь самоубийством. Пройдут годы. Но время неумолимо даже к самой красивой женщине в мире — онаувянет на холодных улицах Парижа в квартале красных фонарей.
http://filmy.kinokach.com/video/253486-soblaznitelnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Соблазнительница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соблазнительница.

Фред Нибло, Мориц Стиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Temptress 1926 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх