По прозвищу «Чистильщик» - трейлер и описание.

По прозвищу «Чистильщик»

Code Name: The Cleaner

2007

«In a dirty world, he'-s our only hope.»

4.4
873

Режиссёр Лес Мэйфилд

США / 5 января 2007 / 91 мин. / 01:31

боевик комедия криминал

Даже если премьера По прозвищу «Чистильщик» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По прозвищу «Чистильщик». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По прозвищу «Чистильщик» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. При этом он ничего не помнит - неплохое начало дня! Впав в глубокую амнезию, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда…
http://filmy.kinokach.com/video/253503-po-prozvischu-chistilschik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По прозвищу «Чистильщик»:

По прозвищу «Чистильщик» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото По прозвищу «Чистильщик».
  • По прозвищу «Чистильщик»
  • По прозвищу «Чистильщик»
  • По прозвищу «Чистильщик»
  • По прозвищу «Чистильщик»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По прозвищу «Чистильщик».

Лес Мэйфилд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Code Name: The Cleaner 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх