Носорог Отто - трейлер и описание.

Носорог Отто

Otto er et n?sehorn

1983

-

6.3
485

Режиссёр Румле Хаммерих

Дания / 25 марта 1983 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Носорог Отто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Носорог Отто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Носорог Отто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мальчишки Топпер и Виго — соседи и лучшие друзья. Однажды Топпер нашел волшебный карандаш. Всё, что только будет нарисовано этим карандашом, оживает. Но прежде, чем мальчик это понял, он нарисовал на стене огромного носорога. И носорог ожил. Топпер и Виго назвали его Отто. Как звали и отца Виго — хозяина местной пивной, жадного и скупого человека. Когда отец Виго узнал о чудо-карандаше, он украл его у мальчиков и нарисовал на стене пивную бочку, из которой начало без конца течь пиво. Радостный поначалу, он никак не может остановить вытекающее из бочки пиво и просит помощи у Виго. Тот соглашается, но только при условии, что отец в течение целого месяца будет всех поить пивом бесплатно, что больше не будет издеваться над сыном, окружающими и другом сына…
http://filmy.kinokach.com/video/25353-nosorog-otto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Носорог Отто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Носорог Отто.

Румле Хаммерих ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Otto er et n?sehorn 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх