Прочная защита - трейлер и описание.

Прочная защита

The Hard Corps

2006

«Justice just hit the streets.»

5.1
894

Режиссёр Шелдон Леттич

США / 15 августа 2006 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Прочная защита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прочная защита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прочная защита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке. Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…
http://filmy.kinokach.com/video/253536-prochnaya-zaschita-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прочная защита:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прочная защита.

Шелдон Леттич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Hard Corps 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх