Юха - трейлер и описание.

Юха

Juha

1999

-

7.1
838

Режиссёр Аки Каурисмяки

Финляндия / 13 февраля 1999 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Юха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На милом хуторке живут Юха и Мари — растят капусту и возят ее на рынок. После удачного дня Юха выпивает кружечку пива, а Мари съедает мороженое. Супруги катаются на мотоцикле с коляской и живут счастливой жизнью, пока случай не заносит в их мирную глушь коварного обольстителя Шемейку. Шемейка увозит Мари в город, обещая девушке сплошное беззаботное веселье вместо скучной работы. Но среди столичных огней наивную пейзанку ждет не вечный праздник, а публичный дом и тяжкие испытания. Исстрадавшийся Юха бросает все и едет вызволять свою заблудшую супругу.
http://filmy.kinokach.com/video/253578-yuha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юха.

Аки Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Juha 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх