Не зарекайся - трейлер и описание.

Не зарекайся

Il ne faut jurer... de rien!

2005

«Он был уверен, что любви не существует...»

5.7
1852

Режиссёр Эрик Киванян

Франция / 28 сентября 2005 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Не зарекайся еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не зарекайся. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не зарекайся - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж, 30-е годы 19 века. Валентин — типичный прожигатель жизни, игрок, любитель женщин и вина. Он совершенно не верит в жизненные ценности, а уж тем более в любовь. Его дядя Ван Бук не верит ни во что, кроме денег и бизнеса. Таким образом, их разделяет слишком много вещей до тех пор, пока Ван Бук не решает, что Валентину пора жениться на юной баронессе, в надежде на то, что этот брак улучшит его репутацию и поможет стать еще богаче. Валентин бросает вызов своему дяде и делает все для того, чтобы соблазнить баронессу и доказать, что она, как и любая другая женщина, не стоит того, чтобы быть любимой. Однако на этот раз Валентин слишком уж уверен в своих чарах…
http://filmy.kinokach.com/video/253681-ne-zarekaysya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не зарекайся:

Не зарекайся - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не зарекайся.
  • Не зарекайся
  • Не зарекайся

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не зарекайся.

Эрик Киванян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il ne faut jurer... de rien! 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх