Скальпы - трейлер и описание.

Скальпы

Scalps

1987

-

5.9
998

Режиссёр Клаудио Фрагассо

Италия, Испания / 14 октября 1987 / -

боевик вестерн драма

Даже если премьера Скальпы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скальпы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скальпы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давно закончилась Гражданская война, но банда конфедератов не сложила оружие и жаждет мести северянам за поражение. В перерывах между подготовками к новым атакам, она грабит индейские поселения апачи и убивают их жителей. Полковник Коннор, беспринципный и жестокий человек, на этот раз захотел заполучить в «пользование» дочку индейского вождя. Его солдаты уничтожили целую деревню, но девушке удалось бежать и она находит приют в доме одинокого охотника и бывшего лейтенанта конфедератов по имени Мэтт. Он против насилия, но всё равно ненавидит индейцев, ибо много лет назад они изнасиловали и убили его жену. Несмотря на это, девушке был оказан радушный прием, что вызвало гнев целой кавалерии. Теперь Мэтт и индейская скво должны вместе спасаться в горах и сражаться с головорезами… По индейской легенде дух умирающего человека поселяется в его волосах, поэтому для полной победы над врагом индейцы снимали скальп.
http://filmy.kinokach.com/video/254120-skalpyi/
Ваша оценка:
4.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Скальпы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скальпы.

Клаудио Фрагассо, Бруно Маттеи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,вестерн,драма? В этом случае от фильма Scalps 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх