Цезарь должен умереть - трейлер и описание.

Цезарь должен умереть

Cesare deve morire

2012

Его смерть откроет им глаза на их жизнь

7.3
691

Режиссёр Паоло Тавиани

Италия / 23 августа 2012 / 76 мин. / 01:16

драма

Даже если премьера Цезарь должен умереть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цезарь должен умереть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цезарь должен умереть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заканчивается пьеса Шекспира Юлий Цезарь, занавес, бурные овации. Гаснет свет, актеры покидают сцену и возвращаются в камеры римской тюрьмы строгого режима Ребибия. Камера запечатлела грандиозный эксперимент по постановке спектакля режиссером Фабио Кавалли с заключенными, многие из которых отбывают пожизненный срок. Универсальный язык Шекспира помогает новоявленным актерам понять свои роли, вновь познать дружбу и предательство, власть, обман и насилие сначала в пьесе, а потом и в своей жизни. И хотя подмостки этой пьесы тюрьма, в самом фильме она удивительным образом исчезает.
http://filmy.kinokach.com/video/346303-tsezar-doljen-umeret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цезарь должен умереть:

Цезарь должен умереть - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цезарь должен умереть.
  • Цезарь должен умереть
  • Цезарь должен умереть

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цезарь должен умереть.

Паоло Тавиани, Витторио Тавиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cesare deve morire 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх