Мушкетеры Свиной аллеи - трейлер и описание.

Мушкетеры Свиной аллеи

The Musketeers of Pig Alley

1912

«One good turn deserves another.»

6.7
325

Режиссёр Дэвид Уорк Гриффит

США / 31 октября 1912 / 17 мин.

драма короткометражка криминал

Даже если премьера Мушкетеры Свиной аллеи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мушкетеры Свиной аллеи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мушкетеры Свиной аллеи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой картины — бедный музыкант — ограблен гангстерами. Понимая, что без этих денег семье не протянуть, музыкант отправляется на поиски своих обидчиков. Тем временем его молодая супруга совершенно случайно становится причиной стычки вожаков двух гангстерских банд. Преступники устраивают разборку, а оказавшийся поблизости музыкант неожиданно узнает в одном из преступников своего былого обидчика. Молодой человек, воспользовавшись случаем, отбирает у гангстера деньги и убегает домой. Но по иронии судьбы к нему в квартиру врывается, спасаясь от погони, тот самый гангстер, что грабил его и приставал к его жене.
http://filmy.kinokach.com/video/254345-mushketeryi-svinoy-allei/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мушкетеры Свиной аллеи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мушкетеры Свиной аллеи.

Дэвид Уорк Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма, криминал? В этом случае от фильма The Musketeers of Pig Alley 1912 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх