Миллион - трейлер и описание.

Миллион

Le million

1931

-

7.6
571

Режиссёр Рене Клер

Франция / 4 февраля 1931 / 81 мин. / 01:21

комедия мюзикл

Даже если премьера Миллион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миллион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миллион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Парижского художника Мишеля преследует целая армия кредиторов — мясник, бакалейщик, домовладелец и многие другие. Вдобавок к этим неприятностям невеста Мишеля по имени Беатрис застает его в объятьях натурщицы. Когда Мишель узнает, что нежданно-негаданно выграл в лотерею миллион, оказывается, что Беатрис отдала его старое пальто с заветным билетом в кармане какому-то бродяге. Бродяга, в свою очередь, продает пальто известному оперному певцу, которому оно понадобилось для роли. На протяжении всего фильма герои, постоянно попадая в комические ситуации, пытаются разыскать злосчастное пальто и получить-таки миллион…
http://filmy.kinokach.com/video/254600-million/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миллион:

Миллион - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Миллион.
  • Миллион
  • Миллион
  • Миллион
  • Миллион

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миллион.

Рене Клер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Le million 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх