Империя пиратов - трейлер и описание.

Империя пиратов

Imperiya piratov

1994

«Таинственный остров несметных сокровищ и призрачного счастья»

0
826

Режиссёр Григор Гярдушян

Россия, Украина / 100 мин. / 01:40

приключения

Даже если премьера Империя пиратов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Империя пиратов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Империя пиратов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XVII век. Испания. Перед казнью пират Ля Буш (Алексей Петренко) бросает в разъярённую толпу карту острова, на котором спрятаны несметные сокровища. Капитан Фернанд Миссон (Валерий Сторожик), приговорённый к смертной казни святой инквизицией, бежит из-под стражи. Он отправляется на поиски таинственного острова сокровищ, но не обогащение цель беглеца. Героев фильма ожидают грандиозные битвы на море и на суше, королевские интриги, любовь, коварство и невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Александр Дюма.
http://filmy.kinokach.com/video/300940-imperiya-piratov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Империя пиратов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Империя пиратов.

Григор Гярдушян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Imperiya piratov 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх