Свидание вслепую - трейлер и описание.

Свидание вслепую

Blind Dating

2006

«Date at your own risk.»

6.1
670

Режиссёр Джеймс Кич

США / 28 июля 2006 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Свидание вслепую еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидание вслепую. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидание вслепую - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Денни — милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение. В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в отчаянии, но ему на помощь спешит брат — оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, заканчиваются весьма плачевно. Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться! Немного поразмыслив, он решает сделать все, чтобы вернуть возлюбленную и убедить Лизу расторгнуть помолвку.
http://filmy.kinokach.com/video/254690-svidanie-vslepuyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидание вслепую:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидание вслепую.

Джеймс Кич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Blind Dating 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх