Слишком рискованно - трейлер и описание.

Слишком рискованно

Too Hot to Handle

1938

«Love Scoops the world'-s hottest news . . . !»

6.7
465

Режиссёр Джек Конуэй

США / 16 сентября 1938 / 107 мин. / 01:47

драма комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Слишком рискованно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слишком рискованно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слишком рискованно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кристофер «Крис» Хантер и Уильям «Боб» Денис являются операторами кинохроники, работающими в разных конкурирующих компаниях по поиску одного и того же материала. Кинооператоры готовы ценой огромного риска снять жаркие кадры для руководителей студий, но не всегда можно снять сцену боя, если наступило время затишья, а общество жаждет видеть кровь и слезы — вот тогда в ход идут и маленькие хитрости Криса. Когда Шанхай не обеспечивает достаточное количество «горячего» материала о ходе китайско-японской войны, он и его помощник Хоселито отправляют домой фальшивые кадры бомбардировки, что приводит в бешенство его соперника Боба…
http://filmy.kinokach.com/video/255676-slishkom-riskovanno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слишком рискованно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слишком рискованно.

Джек Конуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Too Hot to Handle 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх