Горький чай генерала Йена - трейлер и описание.

Горький чай генерала Йена

The Bitter Tea of General Yen

1933

«They found a love they dared not touch!»

7.2
464

Режиссёр Фрэнк Капра

США / 6 января 1933 / 88 мин. / 01:28

военный драма мелодрама

Даже если премьера Горький чай генерала Йена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горький чай генерала Йена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горький чай генерала Йена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая американка Меган Дэвис приезжает к жениху-миссионеру Роберту Страйку. Стечение обстоятельств, вызванное беспорядками, которые в то время бушуют в Шанхае, приводит к тому, что Меган попадает в резиденцию генерала Йена, влиятельного китайского военного. Меган и генерал влюбляются в друг друга. После того, как Ма-Ли, прекрасная любовница генерала, предает его, положение Йена рушится. Чтобы не навлечь беду на Меган, он принимает решение покончить с собой и умирает, выпив отравленный чай.
http://filmy.kinokach.com/video/256280-gorkiy-chay-generala-yena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горький чай генерала Йена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горький чай генерала Йена.

Фрэнк Капра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, военный? В этом случае от фильма The Bitter Tea of General Yen 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх