Мечта - трейлер и описание.

Мечта

Talash

1969

-

7.3
532

Режиссёр О.П. Ралхан

Индия / 156 мин. / 02:36

мелодрама мюзикл семейный

Даже если премьера Мечта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый должен о чем-то мечтать. Например, о том, чтобы стать уважаемым, богатым, иметь привилегированное положение, возвыситься. Радж Кумар хотел получить всё сразу. Молодой, красивый и хорошо образованный, он стремился к своей цели и был готов к упорной работе. Быстрое продвижение по службе — сначала как менеджер, затем как партнер в фирме, где он был только служащим, и до самой высшей должности — всё это способствует благосклонности босса, который решает женить молодого человека на своей дочери Мадху. Она восхитительно красива, но готов ли Радж бросить все к ее ногам? А как же Гори — простая деревенская девушка, с которой Радж встретился в отпуске и клялся, что женится на ней. Как решит эту дилемму амбициозный молодой человек?
http://filmy.kinokach.com/video/256736-mechta/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мечта:

Мечта - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мечта.
  • Мечта
  • Мечта
  • Мечта
  • Мечта

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечта.

О.П. Ралхан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Talash 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх