Бездельник - трейлер и описание.

Бездельник

Loafer

1973

-

7.1
536

Режиссёр А. Бхимсингх

Индия / 12 марта 1973 / -

мелодрама

Даже если премьера Бездельник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бездельник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бездельник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма Ранджит привык играть роль очаровательного плейбоя, которого «золотая молодежь» города знает под кличкой «Бездельник». Но для Ранджита это настоящее прикрытие его недобрых дел, которые постоянно вступают в противоречие с законом. На самом деле Ранджит — первоклассный вор, который охотится и крадет очень дорогие украшения и предметы антиквариата. Теневая деятельность Ранджита является причиной появления у него целой кучи врагов и завистников. А самые серьезные враги Ранджита устраивают за ним профессиональную слежку… В жизнь Рэнджита входит очаровательная Анджу, которую молодой человек хочет представить всем как самого близкого друга. Но на самом деле Анджу является шпионом в стане Ранджита. Ей приказано наблюдать и докладывать о всех действиях воришки. Вот только как преодолеть Анджу чувство любви, которое вспыхнуло у нее при знакомстве с «Бездельником»?.
http://filmy.kinokach.com/video/256740-bezdelnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бездельник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бездельник.

А. Бхимсингх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Loafer 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх