Майор - трейлер и описание.

Майор

Achanak

1973

-

7.2
678

Режиссёр Сампуран Сингх Гульзар

Индия / -

драма криминал

Даже если премьера Майор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Майор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Майор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разящий штык, смертельная пуля и исцеляющий нож! Его обладатель, доктор Чадхари, должен сделать невозможное — спасти майора Ранжита, которого пуля едва не поразила в самое сердце. Майор собственноручно убил множество вражеских солдат, получил орден Вир Чакра, а также убил собственную жену и своего друга. После этого майор совершил побег. У него была причина бежать, а у полиции — причина его преследовать. Были моменты, когда ему удавалось уйти, поскольку он был обучен уходить от врагов. Но стоило ему немного передохнуть, как полицейские ищейки сразу оказались рядом. В этой бесконечной погоне ему хотелось сбежать в неизведанное, лежащее за пределами этого мира.
http://filmy.kinokach.com/video/256743-mayor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Майор:

Майор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Майор.
  • Майор
  • Майор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Майор.

Сампуран Сингх Гульзар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Achanak 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх