Месть золотого клинка - трейлер и описание.

Месть золотого клинка

Fei yan jin dao

1969

-

6.9
669

Режиссёр Менг Хуа Хо

Гонконг / 19 июля 1969 / 98 мин. / 01:38

боевик драма

Даже если премьера Месть золотого клинка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть золотого клинка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть золотого клинка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ли Джишань богатый человек, но богатство не может сохранить верность его жены Као Пао-Шу, которая изменяет ему с врагом. Она участвует в заговоре против него. Коварные братья Лонг вторгаются в его дом и крадут «Золотой Клинок Дракона» — меч, который делает его владельца непобедимым. Джишань был ранен при нападении и вместе со своей маленькой дочерью Сяо Янь скрывается с помощью преданного слуги. Трио вскоре находит убежище в доме торговца травами. Проходят годы, дочь растёт, становится прекрасной девушкой и сильным бойцом. В то время братья Лонги вовсю используют «Золотой Клинок Дракона» в борьбе за власть в регионе. Семье Джишаня удалось хорошо скрыться. Вскоре Сяо Янь впервые приезжает в город и вспыхивает новая борьба, когда бывшая жена Джишаня узнаёт, что её дочь жива…
http://filmy.kinokach.com/video/256877-mest-zolotogo-klinka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месть золотого клинка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть золотого клинка.

Менг Хуа Хо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Fei yan jin dao 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх