Моя мексиканская шива - трейлер и описание.

Моя мексиканская шива

Morirse esta en Hebreo

2007

«Which angels will accompany your soul in its journey to the Almighty?»

6.8
533

Режиссёр Alejandro Springall

США, Мексика / 26 октября 2007 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Моя мексиканская шива еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя мексиканская шива. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя мексиканская шива - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья горюет по ушедшему патриарху. Родственники пытаются устроить все, как полагается, между делом выясняя отношения- принципиальный не религиозный друг семьи отказывается участвовать в чтении Кадиша, и нужным для обряда десятым человеком становится мексиканский полицейский. Тем временем в дверь стучатся музыканты-мариачи, которые по дружбе с покойным обещали сыграть у него на похоронах- непризнанная спутница последних лет жизни умершего заказывает службу в католической церкви- молодое поколение вовсю флиртует, а перепуганная горничная называет раввина «батюшкой».
http://filmy.kinokach.com/video/257237-moya-meksikanskaya-shiva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя мексиканская шива:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя мексиканская шива.

Alejandro Springall ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Morirse esta en Hebreo 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх