Десятое лето - трейлер и описание.

Десятое лето

Der zehnte Sommer

2003

-

7
480

Режиссёр Jorg Grunler

Германия / 9 февраля 2003 / 98 мин. / 01:38

драма комедия семейный

Даже если премьера Десятое лето еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Десятое лето. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Десятое лето - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Небольшой городок на Нижнем Рейне летом 1960 года. Юному Калле только что исполнилось девять. С новым красным самокатом мальчик чувствует себя настоящим королем, проезжая по родному городку. А дома его ждёт празничный торт от родных и поздравления от дочери соседа, в которую тайно влюблен Калле. Впереди у Калле и его приятелей, Полли и Вальтера, пять недель летних каникул. За которые ребята решают создать в тайне от родителей целый зоопарк с настоящей обезьянкой. Но когда дома У Калле случается размолвка родителей, а обезьянка вдруг заболевает, мальчику придется столкнуться с вполне взрослыми проблемами честности и ответственности.
http://filmy.kinokach.com/video/257271-desyatoe-leto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Десятое лето:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Десятое лето.

Jorg Grunler ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный? В этом случае от фильма Der zehnte Sommer 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх