Знахарь - трейлер и описание.

Знахарь

Medicine Man

1992

«He turned his back on civilization. Only to discover he had the power to save it.»

5.9
960

Режиссёр Джон МакТирнан

США / 7 февраля 1992 / 106 мин. / 01:46

мелодрама

Даже если премьера Знахарь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знахарь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знахарь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем. Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.
http://filmy.kinokach.com/video/257493-znahar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Знахарь:

Знахарь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Знахарь.
  • Знахарь
  • Знахарь
  • Знахарь
  • Знахарь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знахарь.

Джон МакТирнан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Medicine Man 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх