Разрушенный город - трейлер и описание.

Разрушенный город

Shattered City: The Halifax Explosion

2003

-

6.7
618

Режиссёр Брюс Питтман

Канада / 26 октября 2003 / 175 мин.

драма история

Даже если премьера Разрушенный город еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Разрушенный город. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Разрушенный город - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1917 год. Первая мировая война. Хотя десятки тысяч канадских солдат гибли на полях Европы, Галифакс оставался тихим портовым городом — пока 6 декабря в 9:05 утра французское судно «Монблан», нагруженное взрывчаткой, не столкнулось с бельгийским кораблем у входа в гавань. Взрыв, который был слышен на сотни миль вокруг, уничтожил 1600 домов и погубил тысячи людей. Те, кого не убило взрывной волной и не унесло в море, погибали в пламени пожаров. Множество горожан оказались в ловушках под обрушившимися зданиями. Зимние холода угрожали уничтожить выживших, оставшихся без крова и пищи…
http://filmy.kinokach.com/video/258203-razrushennyiy-gorod-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Разрушенный город:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Разрушенный город.

Брюс Питтман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Shattered City: The Halifax Explosion 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх