Я очень возбужден - трейлер и описание.

Я очень возбужден

Los amantes pasajeros

2013

Всё прекрасно! Падаем...

5.7
830

Режиссёр Педро Альмодовар

Испания / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Я очень возбужден еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я очень возбужден. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я очень возбужден - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.
http://filmy.kinokach.com/video/346820-ya-ochen-vozbujden/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я очень возбужден:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я очень возбужден.

Педро Альмодовар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Los amantes pasajeros 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх