Содом-убийца - трейлер и описание.

Содом-убийца

Sodomu no Ichi

2004

-

5.6
482

Режиссёр Хироси Такахаси

Япония / 16 октября 2004 / 104 мин. / 01:44

боевик комедия триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Содом-убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Содом-убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Содом-убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В начале 18-ого столетия, господин Содому Итибеи отмечает самые счастливые дни его жизни, свою свадьбу. Однако, праздник в один момент оборачивается трагедией, поскольку его жена внезапно умирает в течение церемонии. В ярости, Итибеи ищет объяснение этой смерти, устраняя всех, кого он считает ответственным за гибель невесты. Две невинные девочки, Кэтрин и Тереза, попадают под горячую руку Итибея, считая их виновными, он мучает и убивает их. С тех пор над семьей Содому нависает проклятие. 300 лет спустя, Итиро Содому, потомок Итибея, собирается жениться. Чрезвычайно любя своего брата Кэтрин, которая перевоплотилась в младшую сестру Итиро, убивает на свадьбе всех до единого. Проклятие наполняет Итиро злом, и он убивает свою возлюбленную сестру, Кэтрин, вызывая бесконечный цикл злодеяний и несправедливости. Среди хаоса, Тереза, которая перевоплотилась в детектива, тайно наблюдает за Итиро. Она должна остановить его, чтобы предотвратить план разрушения мира.
http://filmy.kinokach.com/video/258387-sodom-ubiytsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Содом-убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Содом-убийца.

Хироси Такахаси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, боевик, триллер, комедия? В этом случае от фильма Sodomu no Ichi 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх