Ты - единственный - трейлер и описание.

Ты - единственный

You Are the One

2006

«Would you rather love someone who completes you... Or someone who loves you completely?»

7
488

Режиссёр Кэти Гарсиа-Молина

Филиппины / 30 августа 2006 / 115 мин. / 01:55

мелодрама

Даже если премьера Ты - единственный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты - единственный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты - единственный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Салли Маласмас хочет получить визу в США, чтобы ухаживать за больной матерью. Когда-то родители и сестра Салли эмигрировали в поисках «американской мечты» и так там и остались. Сама же Салли не хотела покидать родную землю, ведь Филиппины были на нее единственным домом. Так она знакомится с вице-консулом Уилл Дерби, обаятельным молодым парнем с приветливой улыбкой. О, да, это ее день — уверена девушка. Но Уилл думает, что Салли, приехав в США, останется там нелегальной эмигранткой. С такой же очаровательной улыбкой он отвергает прошение и уходит прежде, чем она смогла вымолвить хоть слово. Все ее надежды летят коту под хвост. Судьба вновь сводит пару, когда Уилл — коренной филиппинец, усыновлённый американской семьёй — приходит в Национальной бюро статистики, в поисках информации о своих настоящих родителях. Разумеется, он попадает к Салли, и тут разозлённая девушка решает взять реванш…
http://filmy.kinokach.com/video/258870-tyi-edinstvennyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты - единственный:

Ты - единственный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ты - единственный.
  • Ты - единственный
  • Ты - единственный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты - единственный.

Кэти Гарсиа-Молина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма You Are the One 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх