Пила 4 - трейлер и описание.

Пила 4

Saw IV

2007

«Это западня»

5.9
1206

Режиссёр Даррен Линн Боусман

США, Канада / 25 октября 2007 / 88 мин. / 01:28

детектив триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Пила 4 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пила 4. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пила 4 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь старому детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий. В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы — Джил.
http://filmy.kinokach.com/video/259212-pila-4/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пила 4:

Пила 4 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пила 4.
  • Пила 4
  • Пила 4
  • Пила 4
  • Пила 4

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пила 4.

Даррен Линн Боусман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Saw IV 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх