В поисках Палладина - трейлер и описание.

В поисках Палладина

Looking for Palladin

2008

«Truth can be found in the strangest places.»

5.8
780

Режиссёр Анджей Краковски

США / 5 марта 2008 / 115 мин. / 01:55

комедия

Даже если премьера В поисках Палладина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках Палладина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках Палладина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На долю Джоша Росса, молодого, но уже успевшего зарекомендовать себя работника голливудской киноиндустрии, выпадает нелегкое задание: отправиться в Гватемалу и отыскать там знаменитого актера Джека Палладина, двукратного обладателя премии «Оскар», давно оставившего кинематограф и бесследно исчезнувшего где-то в Латинской Америке. Джош самоуверен, заносчив и никогда не упускает возможность выразить свое высокомерное отношение к местному населению. Но именно к местным жителям ему приходится обратиться за помощью, когда поиски заходят в тупик.
http://filmy.kinokach.com/video/259299-v-poiskah-palladina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках Палладина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках Палладина.

Анджей Краковски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Looking for Palladin 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх