Женитьба Бальзаминова - трейлер и описание.

Женитьба Бальзаминова

Jenitba Balzaminova

1965

0
981

Режиссёр Константин Воинов

СССР / 90 мин

комедия

Даже если премьера Женитьба Бальзаминова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женитьба Бальзаминова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женитьба Бальзаминова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в Москве, в XIX веке. Мелкий чиновник Миша Бальзаминов (Георгий Вицин) и его маменька (Людмила Шагалова) мечтают о браке по расчёту. Бальзаминов, ещё не поднявшись с постели, разгадывает смысл сна, обещающего скорую женитьбу. Решая, что сон должен сбыться, Миша выходит на двор, умыться. В это время к ним приезжает сваха и рассказывает о том, что она нашла Мише невесту, и что семейство Бальзаминовых приглашено к семейству невесты, к Ничкиным. Собираясь к Ничкиным, Бальзаминов уже начинает мечтать о том, как потратить приданое. Бальзаминов с маменькой идут пешком, через всю Москву, к Ничкиным. По дороге мамаша, желая представить сына невесте в более выгодном свете, учит его французским, по её мнению, словам: «променаж», «гольтепа», «ассаже». В доме Ничкиных ждут гостей. Подруга Капочки (Жанна Прохоренко), Устенька (Людмила Гурченко), инструктирует Капочку, чтобы та была смелее с женихом…

http://filmy.kinokach.com/video/352744-jenitba-balzaminova/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Женитьба Бальзаминова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женитьба Бальзаминова.

Константин Воинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Jenitba Balzaminova 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх