Раффлес, взломщик-любитель - трейлер и описание.

Раффлес, взломщик-любитель

Raffles, the Amateur Cracksman

1917

-

7
380

Режиссёр Джордж Ирвинг

США / 15 декабря 1917 / 70 мин. / 01:10

криминал мелодрама приключения

Даже если премьера Раффлес, взломщик-любитель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раффлес, взломщик-любитель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раффлес, взломщик-любитель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артур Дж. Раффлес — джентльмен с безупречными манерами, спортсмен, чемпион Англии по крикету. Но никто не подозревает, что он еще и известный вор драгоценностей, «Взломщик-Любитель», чьи изобретательные преступления — постоянная головная боль для высшего общества. Крикет служит для Раффлеса отличным прикрытием, хотя он уже и потерял к нему настоящий интерес. Гораздо более захватывающим спортом он считает свои ограбления. На этот раз Раффлес собирается похитить ожерелье леди Мелроуз…
http://filmy.kinokach.com/video/259609-raffles-vzlomschik-lyubitel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раффлес, взломщик-любитель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раффлес, взломщик-любитель.

Джордж Ирвинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, криминал, приключения? В этом случае от фильма Raffles, the Amateur Cracksman 1917 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх