Незнакомцы - трейлер и описание.

Незнакомцы

Strangers

2007

«"-Their lives were meant to cross each other"-»

5.1
511

Режиссёр Рай Ананд

Великобритания, Индия / 15 декабря 2007 / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Незнакомцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незнакомцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незнакомцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рахул, писатель-неудачник, и господин Рай, топ-менеджер в крупной компании, по стечению обстоятельств оказываются в одном купе поезда, следующего из Саутгемптона в Лондон. Наличие у обоих клаустрофобии и тот факт, что оба они — индийцы, сближает этих, доселе незнакомых друг с другом людей. Постепенно их беседа всё больше переходит в личное русло, в результате чего они сходятся на мысли, что оба не счастливы со своими жёнами. После смерти сына жена господина Рая прибывает в состоянии безумия, а Рахул считает, что именно его жена — причина всех его неудач на писательском поприще. Рахул и Рай приходят к выводу, что есть только один способ покончить с надоевшей им семейной жизнью — это убить жён друг друга…
http://filmy.kinokach.com/video/259692-neznakomtsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Незнакомцы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незнакомцы.

Рай Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Strangers 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх