Вест-Пойнт - трейлер и описание.

Вест-Пойнт

West Point

1927

«His idea of Field Manuevers weren'-t military -- he thought they meant a petting party! While the other "-kaydets"- studied War, he studied Love. You'-ll certainly enjoy this rollicking story of romantic West Point, naturally filmed at th

7.6
321

Режиссёр Эдвард Седжвик

США / 31 декабря 1927 / 95 мин. / 01:35

драма мелодрама

Даже если премьера Вест-Пойнт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вест-Пойнт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вест-Пойнт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатенький Брайс Уэйн поступает в Вест-Пойнт, и хотя он отлично играет в футбол, из-за своего высокомерия портит отношения со своими однокурсниками. Получив выговор от тренера, он выкрикивает «К черту все это!», после чего он мог получить еще более суровое наказание, если бы не вмешательство его соседа по комнате Текса. Он все-таки покидает команду, но возвращается перед большими соревнованиями, чтобы повести свою команду в бой и наладить отношения с Бэтти Ченнинг, дочкой хозяина отеля.
http://filmy.kinokach.com/video/259964-vest-poynt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вест-Пойнт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вест-Пойнт.

Эдвард Седжвик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма West Point 1927 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх