Салли из опилок - трейлер и описание.

Салли из опилок

Sally of the Sawdust

1925

-

7
373

Режиссёр Дэвид Уорк Гриффит

США / 2 августа 1925 / 113 мин. / 01:53

комедия

Даже если премьера Салли из опилок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Салли из опилок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Салли из опилок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэри, дочь почтенного и строгого судьи Фостера, вынуждена покинуть родительский дом, после того, как вопреки воле отца, выходит замуж за циркового артиста. Молодая семья отправляется на Запад в составе труппы бродячего цирка. Вскоре у них рождается дочь. Но, счастье их было недолгим. Сначала умирает муж, а затем, на смертном одре оказывается и Мэри. Умирая, Мэри доверяет дочь своему единственному другу — цирковому факиру Юстасу МакГаглу. Она рассказывает ему о своих родителях и выражает надежду на то, что они возьмут внучку к себе, узнав о смерти дочери. МакГагл не хочет отдавать девочку в руки родителям Мэри, которые так жестоко обошлись с дочерью, выгнав ее из дома. Он сам берется за воспитание Салли и делает из нее цирковую артистку. Салли растет в полной уверенности, что Юстас — ее родной отец.
http://filmy.kinokach.com/video/261051-salli-iz-opilok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Салли из опилок:

Салли из опилок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Салли из опилок.
  • Салли из опилок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Салли из опилок.

Дэвид Уорк Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sally of the Sawdust 1925 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх