Фашисты на Марсе - трейлер и описание.

Фашисты на Марсе

Fascisti su Marte

2006

-

6.8
680

Режиссёр Коррадо Гуццанти

Италия / 17 октября 2006 / 100 мин. / 01:40

комедия фантастика

Даже если премьера Фашисты на Марсе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фашисты на Марсе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фашисты на Марсе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгое время этот документ считался пропагандистской фальшивкой, рожденной в недрах режима. Но вот он вновь оживает во всем своем блеске! Долгие годы вранья и осквернения памяти героев режима не прошли даром. Это блистательное событие было организовано кучкой храбрецов которые подарили Италии новые территории: Пини, Феккья, Фрегьери, Барбальи и Сантодио. И вот сегодня эта история воздает им истинную славу! Это истинная правда, господа! Покажите этот артефакт кинематографии женщинам и детям. Мы твердо уверены в том, что этот абсолютный, изумительный и бесспорный исторический факт можно выразить простыми, но захватывающими словами: ровно в 15:00, 10 мая 1939 года Марс стал фашистским!
http://filmy.kinokach.com/video/261132-fashistyi-na-marse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фашисты на Марсе:

Фашисты на Марсе - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фашисты на Марсе.
  • Фашисты на Марсе

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фашисты на Марсе.

Коррадо Гуццанти, Игорь Скофикс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Fascisti su Marte 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх