Мир без конца - трейлер и описание.

Мир без конца

World Without End

1956

«CinemaScope's First Science-Fiction Thriller Hurls You into the Year 2508!»

6
425

Режиссёр Эдвард Берндс

США / 25 марта 1956 / 80 мин. / 01:20

мелодрама приключения фантастика

Даже если премьера Мир без конца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир без конца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир без конца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2200 год. Четыре космонавта командир Джон Борден, Херберт Эллис, доктор Элдоном Галбрайт и Генри Джаффе, возвращающихся из первой миссии человечества на Марс. Ракета RXM становится жертвой случайного ускорения, и на скорости свыше 100 миль в секунду проваливается сквозь искривлённое пространство в будущее и приземляется в цепи заснеженных гор на планете, чья атмосфера идентична Земле. Позже космонавты выясняют, что они оказались в 26 веке на Земле, опустошенной атомной войной. Наши герои встретятся с отвратительный мутантами, гигантскими пауками, красавицами в коротких платьях, и ревнителями старой веры — которые борются, чтобы сохранить человечество и построить новый мир.
http://filmy.kinokach.com/video/261985-mir-bez-kontsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир без конца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир без конца.

Эдвард Берндс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма World Without End 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх