Убить карпа - трейлер и описание.

Убить карпа

Ubit karpa

2005

-

0
820

Режиссёр Наум Ардашников

Россия / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Убить карпа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убить карпа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убить карпа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одинокая учительница Лидия Михайловна u её бывшая ученица Женя собираются встречать Новый Год. Достойных мужчин не нашлось, u поэтому праздник решили отмечать вдвоём. Женщины мечтают приготовить фаршированного карпа, но ни у одной из них не хватает духа зарезать живую рыбу, которая безмятежно плавает в ванной. Вдруг раздаётся звонок в дверь, и Лидия Михайловна узнаёт в незваном госте свою первую любовь — Борю, с которым они не виделись лет 30. А Боря, эдакий подлец, Лидию Михайловну не узнаёт u принимает учительницу за её маму! Оскорблённая Лидия Михайловна пытается выставить гостя за дверь, но Женя решает воскресить былую любовь u находит предлог, чтобы Боря остался: он должен убить карпа…
http://filmy.kinokach.com/video/262818-ubit-karpa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убить карпа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убить карпа.

Наум Ардашников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ubit karpa 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх